Независимая оценка качества образования

bus.gov.ru

 



admk26.ruedu.gov.rukrao.ruedu.k26.ru



vision



День ГХК

      Сегодня 1 июля в нашем лагере прошел уже традиционный праздник-день ГХК. Как всегда в этот день было много конкурсов, игр и конечно призов, предоставленных нам Горно-химическим комбинатом. День начался с торжественной линейки, где прошел конкурс “кричалок”. Представители ГХК выбрали самые оригинальные слоганы и “тройка” отрядов-победителей получила сладкие призы. Потом начали работать игровые площадки, где ребята могли заработать специальную “валюту” и потратить ее на “Атомном базаре”. Чего там только не было: ручки, игрушки, альбомы, фонарики, кепки, футболки и многое другое. Перед обедом прошел конкурс рисунков на асфальте на тему “Летняя фантазия” и опять же каждый отряд получил свою награду.

После сон часа стартовали соревнования по плаванию. Лучшие пловцы лагеря соревновались за призы, предоставленные ГХК. И уже в конце дня состоялось завершающее мероприятие этого дня. К нему младшие отряды готовились несколько дней. Это конкурс “Принц и принцесса Лукоморья”. Мальчики и девочки из 6-10 отрядов вышли на сцену, чтобы показать свои интеллектуальные, спортивные и творческие способности.

После нескольких конкурсов жюри вынесло свое решение. Победителями стали Софья Пугачева и Александр Манин отряд №8. Они, как и другие участники конкурса получили подарки, предоставленные ГХК.

Image00001

Image00001

Image00001

Image00001

Image00001

Image00001

Image00001

Image00001

О Дне ГХК в Горном: Новости Время местное


Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

детский оздоровительно-образовательный центр "ГОРНЫЙ"

2014