Независимая оценка качества образования

bus.gov.ru

 



admk26.ruedu.gov.rukrao.ruedu.k26.ru



vision



9 июля – «День открытых дверей»

С 10 часов утра лагерь распахнул двери для своих самых дорогих гостей – родителей. Как всегда, в этот день прошло много мероприятий. Городской Дом культуры привез интересную развлекательную программу для младших отрядов, а старшие отряды соревновались в «веселых стартах» и «Перестрелке». Традиционно все желающие могли покататься на лошадях, заглянуть в зооуголок, сыграть партию в теннис или в бильярд. Устав, можно было перекусить гречневой кашей с булочкой и выпить чая.

Праздничный концерт для родителей прошел, как всегда, в радостной и доброжелательной атмосфере. Множество номеров как песенных, так и танцевальных можно было увидеть на сцене лагеря. С приветственным словом к родителям выступил директор лагеря Кольцов В.С.. он пожелал всем родителям и детям отличного отдыха.

Но на этом праздничный день не закончился. После обеда лагерь начал готовиться к «Минуте славы». В отрядах активно шла подготовка, проходили репетиции, готовились номера. В 17:00 состоялся гала-концерт, где участники выступили в разных номинациях. Были представлены следующие номинации:

Вокал;

Хореография;

Инструментальная музыка;

Фитнес.

Все участники получили заслуженные дипломы. А завершился день – праздничной дискотекой!

Image00010Image00010 Image00010 Image00010


Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

детский оздоровительно-образовательный центр "ГОРНЫЙ"

2014