Независимая оценка качества образования

bus.gov.ru

 



admk26.ruedu.gov.rukrao.ruedu.k26.ru



vision



Отчет по итогам 2 сессии «Мой город»

Отчет по итогам 2 сессии «Мой город», школы для подростков «Я и мой дом»

Сессия проходила с 25-27 января Мероприятия были полностью выполнены. Первый день – это был день знаний. Учащиеся получили знания: по зональности города, узнали о структуре искусственной экосистемы- город; узнали: о водоснабжении и источниках электроэнергии городов, транспортной системы, фауне и флоры городов. Получили рекомендации о проектировании городов будущего, с решением современных проблем городов.

25 января прошла автобусная экскурсия по городу Железногорску, Во второй день сессии учащиеся выехали на экскурсию в г. Красноярск. Посетили Центр атомной энергетики

Не прошло без веселых стартов и катанием на горках в г. Красноярске: на городской у парка оперы и балета и на острове Татышева.

В конце школы каждая команда представила проекты «Мой город», проект сопровождался легендой создания города, гербом и архитектурным проектом, где были отмечены все зоны города, 2 города были чисто пешеходными, транспорт был представлен в виде велосипедов и жилую зону и промышленную связывали троллейбусы и трамваи.

1 1 1 1


Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

детский оздоровительно-образовательный центр "ГОРНЫЙ"

2014