Независимая оценка качества образования

bus.gov.ru

 



admk26.ruedu.gov.rukrao.ruedu.k26.ru



vision



Мы в «Горном!»

Совсем недавно мы посетили детский оздоровительный лагерь "Горный".

Было так здорово! Сначала ты едешь по дороге, которая окружена темными лесами и широкими полями. Потом заезжаешь в сам лагерь. "Горный" . Это во истину прекрасное место! Будоражит сознание то, что за бетонным забором находится настоящая тайга! Так вот. Заселили нас в корпус № 5. Потом мы пошли ужинать в столовую. Кормят в "Горном" очень хорошо. Спасибо поварам!

К часам 20:00 нас повели в актовый зал, где для нас одиннадцатиклассники подготовили замечательную программу «Посвящение в десятиклассники». А танец девочек 11 А класса просто завораживает и заставляет биться сердце в такт музыки. Все классы подготовили отличные номера. Наш класс тоже внес лепту в этот вечер. Мы спели известную всем песню группы Жуки "Батарейка". Весь зал подпевал нам. Всем понравилось!

Дальше у нас была дискотека до часа ночи. Потом собравшись возле нашего корпуса, мы развели костер. Девушка с 11 класса играла на укулеле и все радостью пели известные всем песни. Как вдруг неожиданно послышались хлопки в небе. Все сразу же подняли глаза и увидели яркий и красивый салют! Как здорово! Салют был в честь нас - Лицеистов. Потом все пили чай в корпусах, каждый занимался своим делом до отбоя.

Встали мы в 9:00. Сделали зарядку, позавтракали и пошли на спортивное мероприятие «Мы едины». Спасибо Валерию Станиславовичу и его ученикам 11 П класса за такие необычные и смешные задания. Особенно очень сильно понравилось задание с обручами и с воздушными шариками. Оценивали нас гости - сотрудники МВД РФ - честно и справедливо. Лучшие команды были награждены кубками и медалями. Остальным утешительный приз - конфеты.

Наконец-то нам удалось погулять по территории "Горного". Виды захватывающие. Но всему хорошему приходит конец. Вот и наша поездка подошла к концу. Пообедав, каждый из нас пошел собирать вещи. И потихоньку лагерь начал пустеть. Надеюсь зимой мы еще приедем туда.

11 11 11


Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

детский оздоровительно-образовательный центр "ГОРНЫЙ"

2014