Независимая оценка качества образования

bus.gov.ru

 



admk26.ruedu.gov.rukrao.ruedu.k26.ru



vision



Зарница

29 июля торжественная линейка стала началом военно- спортивной патриотической игры "Зарница". Отряды напомнили друг другу свои названия и девизы, знамённая группа вынесла флаг России, он был поднят под торжественные звуки Гимна.
Первый этап "Зарницы" прошёл на стадионе. Чётные и нечётные отряды прошли эстафету: этап сборки и разборки автомата, этап соревнования на пресс, этап бега в противогазе, переноска раненого, этап "дартс", этап "преодоление болота", этап "метание гранаты в цель", этап "препятствие по-пластунски", этап для малышей "самокаты", "картинг", и, наконец, перетягивание каната. По предварительным итогам, нечётные оказались быстрее и сильнее.

Второй этап "Зарницы" - интеллектуальный. Горновцы различали военные звания по погонам, определяли рода войск по эмблемам, разгадывали кроссворд, ребусы, отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, пословицы, складывали пазл, собирали вещмешок и состязались в меткости. Заключительный этап - поиск знамени по фрагментам. Каждый четный и нечетный отряд ищет свой кусок знамени, и задача собрать своё знамя раньше противника.

Ждём подведения итогов!  

142 142 142 142


Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

детский оздоровительно-образовательный центр "ГОРНЫЙ"

2014